Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КАБИНЕТ 225

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье

11.00-13.30

Живопись маслом - школа импрессионизма

Есть места

Людмила Гаврикова-Евтушенко

10.30-13.00

Общий курс рисования - живопись, графика

есть места

Марина Давидович

11.00 - 13.30

Живопись маслом

есть места

Татьяна Цыношкина

10.00 - 13.00

Акварель - первые шаги

есть места

Людмила Гаврикова-Евтушенко

10.00 - 12.30

Практический курс рисования

Наталья Силютина

10.00 - 12.30

Практический курс рисования

есть места

Наталья Силютина

17.00 - 18.00

Дети 4-7 лет

есть места

Марина Давидович

14.30-16.00

Юный художник 8-13 лет

идет набор

Марина Давидович

15.00 - 16.30

Дети 4-7 лет

есть места

Татьяна Цыношкина

13.30 - 16.30

Практический курс рисования

Наталья Силютина

13.30 - 16.30

Живопись маслом

есть места

Татьяна Цыношкина

14.00-15.00

Юный художник 4-7 лет

есть места

Дарья Фищук


15.30-17.00

Юный художник 8-13 лет

есть места

Дарья Фищук

18.30 - 20.30

Общий курс рисования - живопись, графика (начинающие)

есть места

Маргарита Джура

18.30 - 21.00

Практический курс рисования

есть места

Наталья Силютина

18.30 - 21.00

Практический курс рисования

есть места

Наталья Силютина

17.00 - 18.00

Дети 4-6 лет

идет набор

Марина Давидович


18.30 - 21.00

Общий курс рисования - живопись, графика

Марина Давидович

есть места

18.15-21.15

Акварель

есть места

Людмила Гаврикова-Евтушенко

17.30 - 20.00

Основы рисунка и живописи

есть места

Татьяна Цыношкина

17.30 - 20.00

Общий курс рисования - живопись, графика

Марина Давидович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КАБИНЕТ 303

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье

10.30-12.00

Юный художник 8-13 лет

идёт набор


14.00 - 16.30

Общий курс рисования -живопись, графика

есть места

Давидович Марина

16.45-18.15

Юный художник 8-13 лет

идёт набор


18.30-20.30

Графика

Фищук Дарья

есть места

10.00 -12.30

Практический курс рисунка и живописи

Демкова Татьяна

есть места


18.30-20.30

Графика+Акварель

Джура Маргарита

есть места

16.30-18.00

Дети 7-12 лет

Демкова Татьяна

есть места


18.30-21.00

Практический курс рисунка и живописи

Демкова Татьяна

есть места

10.30-12.30

Графика

Давидович Марина

есть места

13.00 - 14.00

Дети 4-7 лет

идет набор

Давидович Марина

15.00 - 17.30

Общий курс рисования -живопись, графика

есть места

Давидович Марина


18.30-21.00

Практический курс рисования Марина Воронина

идет набор

15.30-17.30

Графика

идет набор

Давидович Марина

10.00 - 12.30

Общий курс рисования -живопись, графика

идет набор

Давидович Марина


16.30-19.30

дополнительные МК Н. Силютиной

10.30 -13.00

Практический курс рисунка и живописи

Демкова Татьяна


Дети

13.30-15.00

Юный художник 5-7 лет

есть места

15.15-16.45

Юный художник 8-13 лет

есть места


17.45-19.45

Графика

Фищук Дарья